Структурных подразделений нет.

• председатель:
      Трухонина Людмила Михайловна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Автоколонская, д.12 а
      Телефоны:
    • Положение о педагогическом совете МКДОУ Краснозерский детский сад №3 (PDF; 361.42 Кб )
      18.12.2023 11:27:13
      ТрухонинаЛюдмила Михайловна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОЗЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3

Положение о Совете МКДОУ Краснозерский детский сад №3
    • председатель :
      Пархоменко Екатерина Анатольевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское,ул. Автоколонская д.12 а
      Телефоны:
    • Положение о Совете МКДОУ Краснозерский детский сад №3 (PDF; 333.56 Кб )
      18.12.2023 11:27:39

Положение об общем собрании работников МКДОУ Краснозерский детский сад №3
    • председатель:
      Худотёплова Лариса Геннадьевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское, ул. Автоколонская д. 12а
      Телефоны:
    • Положение об общем собрании работников МКДОУ Краснозерский детский сад №3 (PDF; 374.36 Кб )
      18.12.2023 11:27:43
      ТрухонинаЛюдмила Михайловна(Заведующий)

Схемы структуры и органов управления
  Структура управления  дошкольной образовательной организацией Управление Учреждением осуществляется  в соответствии с законодательством РФ, на основании сочетания принципов единоличия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий. Заведующий назначается и освобождается от должности учредителем. Заведующий осуществляет свою деятельность на основании заключенного с учредителем трудового договора. Права и обязанности заведующего, его компетенция в области управления определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом Учреждения. Органами коллегиального управления Учреждением являются: Совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Структура управления дошкольной образовательной организацией Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основании сочетания принципов единоличия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий. Заведующий назначается и освобождается от должности учредителем. Заведующий осуществляет свою деятельность на основании заключенного с учредителем трудового договора. Права и обязанности заведующего, его компетенция в области управления определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом Учреждения. Органами коллегиального управления Учреждением являются: Совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Распоряжение о назначении на должность заведующей МКДОУ Краснозерского детского сада №3

Распоряжение о выходе на работу заведующей МКДОУ Краснозерского детского сада №3 ( из отпуска по уходу за ребёнком)